36W RGB COB LED Strobe Lampu Suara diaktifkan DMX512 Flash Lampu panggung untuk DJ Disco Party Halloween Club
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Intuiit |
| Sertifikasi: | CE&RoHS |
| Nomor model: | TPL-033A |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | MOQ20Pcs |
|---|---|
| Kemasan rincian: | kotak dalam + karton induk |
| Waktu pengiriman: | 25-35 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T di muka (setoran 30%, pembayaran saldo 70% sebelum pengiriman) |
| Menyediakan kemampuan: | 10000 buah/bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| jenis: | Lampu Banjir Panel LED | Kekuatan: | 36W |
|---|---|---|---|
| Tegangan masukan: | AC90-240V, 50-60Hz | Sudut Sinar LED: | 40° |
| kelas IP: | IP20 | Jaminan: | 2 Tahun |
| barat laut: | 3.0KG | Ukuran: | 415*250*70mm |
Deskripsi Produk
Data Teknis
| Nomor Barang. | TPL-033A |
| LED |
288 10mm RGB (Kanan: 48; G: 120; B: 120) |
| Maks. Kekuatan | 36W |
| Tegangan kerja |
AC 90V/240V, 50Hz/60Hz |
|
Sudut pancaran led |
40 derajat |
|
Dapat dipilih |
Program bawaan, Berjalan otomatis, mode DMX, mode budak, diaktifkan dengan suara |
| Saluran DMX | 3,4,6,12,24CH |
| Kelas IP | IP20 |
| Dimensi produk | 415*250*70mm |
| Berat bersih | 3.0KG |
Detail produk
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Tentang kami






Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini






