Lampu Panggung Moving Head Wash LED RGBW 4IN1 12X8W Aktif Suara untuk Pesta Acara
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Intuiit |
| Sertifikasi: | CE&RoHS |
| Nomor model: | XY-047 |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | MOQ 50pcs |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T di muka (setoran 30%, pembayaran saldo 70% sebelum pengiriman) |
|
Informasi Detail |
|||
| Sumber: | 12*8W LED | CCT: | 7124K |
|---|---|---|---|
| Sudut Balok: | 9° | Warna: | Rgbw |
| Kekuatan: | 74W | Protokol kontrol: | DMX512, RDM, Kontrol Lingkaran |
| barat laut: | 4,5kg | kelas IP: | IP20 |
Deskripsi Produk
Apa kau mencari...
-
Akompak namun kuatcahaya yang membawa pukulan?
-
Warna-warna yang murni dan kayayang membuat suasana yang sempurna untuk setiap adegan?
-
Lampu efek yang mudah digunakanKontrol manual atau sinkronisasi otomatis dengan musik?
-
Asolusi yang hemat biaya dan serbagunauntuk pernikahan, pesta, streaming langsung, dan panggung kecil?
Maka kau telah menemukannya.
Video ini menyelam ke{\cH00FFFF}"Kecil tapi kuat" {\cH00FFFF}"Lampu depan bergerak"Dan mengapa itu adalah game-changer.
[12×8W RGBW Superior Campuran Warna]
Dengan sistem pencampuran 4 warna RGBW, buattak terhitung jumlahnya warna murni dan bersemangatTidak ada lagi pergeseran warna atau hilangnya kecerahan seperti lampu RGB tradisional.Putih yang benar, bersihketika Anda membutuhkan mereka.
[9° Ultra-Straight Beam Angle]
Jangan meremehkan sudut balok ini.efek sinar tajam dan tajamyang membawapengalaman visual tingkat profesionalBahkan ke ruang yang lebih kecil.
[Strobe Elektronik]
Dari stroberi berkecepatan tinggi hingga pulsa lembut, mudah dibangunritme yang tegang dan dinamisyang langsung menyalakan atmosfer.
[Sound-Active Mode ️ Effortless Party Mode]
Berkat yang ramah pemalas:satu klikAnda dapat mengaktifkan mode suara, dan cahaya menari secara otomatis ke musik.lampu pesta yang sempurna semua sendiri.
Data Teknis
| Item No. | XY-047 |
| Sumber Cahaya | 12*8W LED |
| CRI | 74 |
| CCT | 7124K |
| Sudut balok | 9 derajat |
| Aliran cahaya | 1726LM |
| Protokol Kontrol | DMX512, RDM, kontrol lingkaran |
| Saluran DMX | 10/20CH |
| Kelas IP | IP20 |
| Dimensi produk | 198*159*271MM |
| Berat bersih | 4.5kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()







