100W IP66 CMY 12+1 Warna Laser Moving Head Light Acara konser panggung luar ruangan
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Intuiit |
| Sertifikasi: | CE&RoHS |
| Nomor model: | XY-052P |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | MOQ 20pcs |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Kotak dalam + Karton Utama / Kotak Penerbangan |
| Waktu pengiriman: | 25-35 hari untuk pesanan massal |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T di muka (setoran 30%, pembayaran saldo 70% sebelum pengiriman) |
| Menyediakan kemampuan: | 5000PCS/Bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Sumber: | 100W laser | CCT: | 10.000K |
|---|---|---|---|
| CRI: | 75 | Sudut Balok: | 0,8 ° |
| Roda warna: | 12+1Open | Iris: | Cmy |
| Roda gobo yang diputar: | 10+1 terbuka | Memperbaiki roda gobo: | 23+1Open |
| Formal: | 18/36 Facet Prism + 6 Linear Prism | kelas IP: | IP66 |
| Menyoroti: | Lampu depan bergerak laser luar ruangan 100W,Lampu panggung IP66 CMY,12 + 1 warna lampu laser konser |
||
Deskripsi Produk
Dasen Imager B100 Moving Head ️ Mengdefinisikan kembali apa yang mungkin terjadi di atas panggung
Pencahayaan generasi berikutnya, dirancang untuk melakukan.
Temukan Imager B100 dimana inovasi terobosan bertemu keandalan dunia nyata.
Mengapa Imager B100 mengecualikan yang lain:
-
Roda 8 Warna Paten + Campuran CMYBuka jutaan warna cerah untuk ekspresi kreatif tanpa batas
-
23+1 tetap & 10+1 berputar Gobos¢ Membuat acara yang dinamis dan kaya pola dengan mudah
-
Efek Prisma Ultra-CerahTambahkan kedalaman berlapis-lapis yang menakjubkan yang mempesona setiap penonton
-
IP66 tahan cuacaTidak ada masalah, kinerja yang sempurna, baik di dalam maupun di luar ruangan.
Dari ruang konser hingga festival di luar ruanganImager B100 memberikan presisi kelas studio dengan ketahanan yang kokoh dan siap untuk tur.
Data Teknis
| Item No. | XY-052P |
| Sumber Cahaya | Laser 100W |
| CRI | 75 |
| Iris | CMY |
| Sudut balok | 0.8 derajat |
| Aliran cahaya | 182000LM@20m |
| Protokol Kontrol | Art-Net, SACN, RDM, DMX |
| Saluran DMX | 15/26CH |
| Kelas IP | IP66 |
| Dimensi produk | 356*246*586MM |
| Berat bersih | 22kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()








