Efek Cuci RGBW Outdoor Par Can
Detail produk:
| Tempat asal: | Cina |
| Nama merek: | Intuiit |
| Sertifikasi: | CE&Rohs |
| Nomor model: | MYLED-046H |
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
| Kuantitas min Order: | 50 PCS |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Karton case kasus penerbangan |
| Waktu pengiriman: | 30 ~ 35 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | T / T |
| Menyediakan kemampuan: | 10000 pcs / Bulan |
|
Informasi Detail |
|||
| Jenis: | Lampu par panggung | Sumber Cahaya: | DIPIMPIN |
|---|---|---|---|
| Kekuatan Lampu: | 80W | Tegangan Masukan: | AC100V-240V |
| Tingkat IP: | IP65 | Jaminan: | 1 tahun |
| Menyoroti: | rgbw led par bisa,efek par tahap mencuci,80w par bisa lampu panggung |
||
Deskripsi Produk
MYLED-046H
Efek cuci terbaik RGBW outdoor par can
MYLED-046H adalah salah satu seri magikpar kami. Ini adalah tipe LED RGBW 10*4-in-1 yang pencampuran warnanya bagus. Perangkat lunak membuat peredupan mulus.
Item ini untuk penggunaan luar ruangan. Tidak ada kipas di dalamnya. Pelanggan dapat menggunakannya untuk panggung atau acara luar ruangan. Ini mencakup mode yang kaya seperti master/slave, masalah bawaan, berjalan otomatis, DMX. Kinerja yang sangat baik akan memberikan banyak keuntungan bagi pengguna.
Ada banyak paten untuk seluruh seri. Di MagikPar kami telah menciptakan seri tipe led yang lengkap untuk Anda mendorong penjualan dan memenuhi setiap persyaratan pelanggan.
Spesifikasi
| Nama Produk | Outdoor Magikpar, 10*4-in-1 RGBW |
| Nomor item | MYLED-046H |
| Tegangan | AC100~240V |
| Konsumsi Daya | 80W |
| LED | 10*4-in-1 RGBW |
| Mode Kontrol | Berjalan Otomatis, Program, M/S, DMX512, Warna Statis |
| Sudut berkas | 28° |
| Saluran DMX | 4,6,8CH |
| Mode Operasi | Tampilan LED, remote IR opsional |
| Lumen | R404,G431,B532, W534,Full1705Lux@2m |
| N.W | 3.56KG |
| Dimensi Produk | 300*272*107mm |
| Kotak bagian dalam | 340*285*150mm |
| Karton utama | 605*370*405mm |
| Pcs/Karton | 4pcs |
| Penghubung DMX | 30pcs |
| Penghubung Daya | 15pcs@240V, 8pcs@110V |
| Data Pengiriman | 40HQ:722Karton/40GP:622Karton/20GP:311Karton |
Lembar Dimensi:
![]()
Gambar Efek:
![]()
FAQ
Q1. Bisakah saya memesan sampel untuk lampu led?
A: Ya, kami menyambut pesanan sampel untuk menguji dan memeriksa kualitas. Sampel campuran dapat diterima
Q2. Bagaimana dengan waktu tunggu?
A: Sampel membutuhkan 5~15 hari, waktu produksi massal membutuhkan 25~35 hari
Q3. Apakah Anda memiliki batas MOQ untuk pesanan lampu led?
A: MOQ20 hingga 50, 1 buah untuk pemeriksaan sampel tersedia
Q4. Bagaimana Anda mengirimkan barang dan berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk tiba?
A: Kami biasanya mengirim melalui DHL, UPS, FedEx atau TNT. Biasanya memakan waktu 3-5 hari untuk tiba. Pengiriman maskapai dan laut juga opsional.
Q5. Bagaimana cara melanjutkan pesanan lampu led?
A: Pertama: beri tahu kami persyaratan atau aplikasi Anda.
Kedua: Kami mengutip sesuai dengan persyaratan Anda atau saran kami.
Ketiga: pelanggan mengonfirmasi sampel dan melakukan deposit untuk pesanan formal.
Keempat: Kami mengatur produksi.
Q6. Apakah boleh mencetak logo saya pada produk lampu led?
A: Ya. Harap beri tahu kami secara resmi sebelum produksi kami dan konfirmasikan desain terlebih dahulu berdasarkan sampel kami.
Q7: Apakah Anda menawarkan jaminan untuk produk?
A: Ya, kami menawarkan garansi 1, 2, 5 tahun untuk produk kami.
Q8: Bagaimana cara menangani kesalahan?
A: Pertama: Produk kami diproduksi dalam sistem kontrol kualitas yang ketat dan tingkat cacat akan kurang dari 2%.
Kedua: selama masa garansi, kami akan mengirimkan suku cadang baru untuk penggantian. Untuk produk batch yang cacat, kami dapat mendiskusikan dengan situasi sebenarnya.
Q9: Apakah Anda mengerjakan proyek?
A: Tentu. Kami memiliki lebih dari 50 insinyur dan departemen EPC. Kami adalah perusahaan teknologi tinggi nasional yang terintegrasi dengan "Desain Pencahayaan, R&D Produk dan manufaktur, kontrol & pemrograman, instalasi, Pemeliharaan dan peningkatan".




